· Официальный сайт АССОЦИАЦИИ СРО «ОПКД» > Пресс-центр > Ассоциация информирует > Вебинар на тему «Особенности подготовки документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учета объектов капитального строительства»

Вебинар на тему «Особенности подготовки документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учета объектов капитального строительства»

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в платном вебинаре:

19.08.2021 года в 10:00 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю проводит платный вебинар на тему: «Особенности подготовки документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учета объектов капитального строительства» (лектор – начальник отдела обработки документов и обеспечений учетных действий №2 Петракова Людмила Васильевна).

Авторизоваться и оплатить участие в вебинаре можно на сайте Webinar.kadastr.ru  или направить заявку на участие и платежный документ об оплате на адрес электронной почты fkp26po@mail.ru  до 18.08.2021.  

Стоимость вебинара  для одного слушателя – 2000 руб.

Более  подробную  информацию можно уточнить по контактному телефону в г. Ставрополе 8 (8652) 74-70-39 доб. (2127), контактное лицо – начальник планового отдела   Андросова Элина Витальевна.

 
Также лектор рассмотрит интересующие вопросы, просьба прислать их вместе с заявкой на участие в вебинаре. С уважением,начальник планового отдела
филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю
Андросова Элина Витальевна
8 (8652) 747-039 (доб. 2127)

Все еще остались вопросы про ассоциацию? Напишите нам!

НАПИСАТЬ